Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка за границу? - вопрос №690542

Едем отдыхать в Египет.У ребенка фамилия отца, но он вписан у меня в загранпаспорт. Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка за границу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По практике специалисты паспортного контроля требуют нотариально заверенное согласие второго родителя ребенка, хотя по закону такое согласие не требуется.