Республика Коми

Доброго времени суток! Меня интересуют... - вопрос №691057

Доброго времени суток! Меня интересуют мед.ограничения по слуху для электрослесаря дежурного(до 1000 в), допустимые значения АУДИОГРАММЫ в цифрах на одно, два уха.Спасибо.

Ответы

Нет никаких цифр — это мошенники обувают скот.

Есть противопоказания: полная глухота на одно ухо при восприятии разговорной речи на другое на расстоянии менее 3 м, шепотной речи — на расстоянии 1 м или восприятии разговорной речи на каждое ухо менее 2 м (при полной глухоте, глухонемоте допуск осуществляется индивидуально с переосвидетельствованием не реже чем через 2 года).

Buh