мне кажется,что я излишне требовательна... - вопрос №691144

мне кажется, что я излишне требовательна к своей старшей дочке

Ответы

Доброго вам дня, Зита!

Если вам это кажется, то, возможно, так оно и есть. Тем более, если вы получаете, как подтверждение, конфликтные ситуации. Если возникают вопросы, то выберите эксперта, прочитав профили, и задайте ему все вопросы, которые вас волнуют.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Зита! Если еще есть необходимость в консультации, то с удовольствием пообщаюсь с Вами. О Вашей ситуации надо поговорить более подробно. Заходте ко мне в чат. С уважением, Наталья.

Светлана Подковырова