Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли... - Алтайский край - вопрос №691367

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принять на работу человека, если он находится в отпуске с последующим увольнением на прежнем месте работы?

1 ответ

Ответы

Да, на работу взять можно, на время отпуска без трудовой по договору, а когда отпус будетзакончен то со следующего дня после отпуска официально офрмить и по дпговору и с занисением записи в трудовую книжку.

Buh