я была замужем и приобрела... - вопрос №691643

я была замужем и приобрела дом по генеральной доверености и там прописан мой бывший муж и я я могу эго выписать без суда?????????

Ответы

Здравствуйте! Без его согласия к сожалению не можете.

В дополнение к коллеге. Непонятно, как Вы приобрели дом «по генеральной доверенности». Если у Вас есть генеральная доверенность от собственника, которому Вы заплатили деньги за дом, то это не значит, что Вы стали собственником. Вы сейчас, действуя по доверенности,  даже не можете оформить дом на себя. Собственником можно стать, только зарегистрировав право собственности в Росреестре. Если я правильно понял Ваш вопрос, то по отношению к дому, увы, Вы сейчас просто никто.