Новосибирская область

оформление дарственной - вопрос №691671

здравствуйте, у меня такая ситуация-мы с мамой и папой оформили привотизацию на квартиру на троих.теперь мама хочет подарить мне свою часть(дарственную оформить).что для этого нужно? куда обращаться? и как долго это всё будет происходить?

Ответы

Нужно составить договор дарения и с оригиналами документов подтверждающих право собственности на квартиру, а также с документом подтверждающим уплату госпошлины обратиться в отделение Росреесстра по вашему району. Ждать нужно месяц.