Саратовская область

добрый день! вопрос по алиментам:... - вопрос №691783

добрый день! вопрос по алиментам: подали на развод с супругой в ЗАГС, у нее срок 22 августа, развод 20-ого августа. как платить алименты? просто знаю что если через суд то там исполнит лист будет, а через ЗАГС как? как мне сказали в загсе по обоюдному согласию разводят.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

22-го какой срок? Алименты платить можете добровольно, заключив с бывшей супругой соглашение об уплате алиментов, либо суд может взыскать алименты по заявлению стороны.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh