Выплата по КАСКО - вопрос №691833

У меня есть автомобиль приобретенный в кредит. По условиям договора КАСКО в случае ДТП-ремонт на СТО, предложенной страховщиком. Ранее мне производились выплаты по калюкуляции по разрешению Банка, но в мае 2013 года вступили в силу измениня в правилах страховой компании, по которым нельзя менять условия выплаты. Есть ли какой то закон о том, что страховщик не может отказать в выплатепо калькуляции?

Лучший ответ по мнению автора

Закона нет. Здесь основной фактор — Банк. Это он требует, что бы в условиях страхования были оговорены условия — «Ремонт на СТОА».

Деньгами можно получить выплату по согласованию между Банком, Страховой и Клиентом. Если одна из сторон против, то сами понимаете — ТОЛЬКО РЕМОНТ.