Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли... - Пермский край - вопрос №691837

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли выплата алиментов отцом совершеннолетнему ребенку, который учится в университете очно???

Ответы

Здравствуйте!     Не возможно, исключение — если ребёнок не трудоспособный (инвалид).