Алтайский край

Как возобновить гражданское дело, сданное... - вопрос №692365

Как возобновить гражданское дело, сданное в архив(Суд не состоялся)?

Ответы

Какое определение вынес суд? Оставил без рассмотрения? Получите определение суда и только после того как выясните, что написано в резолютивной части (после слов суд решил...), тогда можно будет дать вам совет. Также нужно знать от какого года данное определение