Здраствуйте Получили квартиру от Минист... - Саратовская область - вопрос №692485

Здраствуйте. Получили квартиру от Минист. обороны на всех членов семьи. Приватизировали квартиру на мужа и детей. Я отказалась от приватизации. Сейчас собираемся разводиться. Может ли муж выписать меня из квартиры и, что мне пренадлежит. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам принадлежит право пожизненного проживания в квартире. Снять Вас с срегистрации не возможно. Если муж обратиться в суд, суд в иске откажет.

Лучший ответ по мнению автора

Veta