Здравствуте,мне 15 лет, зовут Николай... - вопрос №692737

Здравствуте, мне 15 лет, зовут Николай. Есть друзья в школе, но нету друзей вне школы. Не с кем гулять.Сижу дома днями, хочу что-то поменять.У школьных друзей есть свои друзья и они проводят время с ними, а я сижу дома… Как найти новых друзей?

Ответы

Николай попробуйте найти себе занятия, например займитесь спортом… и время приятно проведете и друзей найдете и здоровьюне повредит..

Согласна с Надеждой. Расширяйте круг знакомых через спортивные секции, кружки по интересам, социальные сети(тоже иногда помогают находить настоящих друзей) А еще попробуйте пригласить своих школьных друзей провести время вместе. Так со временем вы будете общаться в их компании.