Добрый день У меня изьяли... - вопрос №692747

Добрый день. У меня изьяли гос номера за просроченную страховку, это все произошло в соседнем регионе, я написал ходатальство о рассмотрении административного правонарушения по месту моей прописки, в итоге через 5 дней номеров нет ни в моем городе ни в том котором их изьяли, что делать и куда обратиться

Ответы

Buh

Объявлять номера в розыск. Пусть ГИБДД на Вас поработает. Напишите заявление, где просите найти номера, описав обстоятельства их утраты. Если номера не найдут, то получайте новые в связи с утратой старых, а суммы уплаченной гос.пошлины взыскивайте в порядке искового производства.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.