ВАЖНО! - вопрос №692784

Добрый день. Я к вам с таким вот вопросом, у моей бабушки есть сестра, а у этой сестры сын, мне он дядя, у этого дяди есть 2 дочери. они мне 3-юродные сестры. итак вопрос. Могут ли у меня быть какие либо отношения с оной из них, (довольно тесные отношения, что немало важно!). Будет ли это правильно !? Ответьте, прошу!

Лучший ответ по мнению автора

Максим, брак с 3-юродными родственниками разрешен законом. Что Вы имеете ввиду под словом «правильно»? По закону — правильно, по моральным нормам — Вам решать.

С уважением И.В.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и по закону правильно и по моральным нормам тоже, это дальнее родство