Как вернуть любимого человека, если сама виновата??? - вопрос №692874

Была не в состоянии удержать свои эмоции по поводу ревности...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Проблемы и трудности случаются в каждых отношениях. Если вы считаете себя виноватой в данной ситуации и хотите возобновить отношения, то есть вариант поговорить об этом с вашим мужчиной. Возможно он хочет того же) И уже исходя из результатов разговора двигаться дальше.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас интересная постановка вопроса — как вернуть любимого? Для того, чтобы его вернуть, необходимо, чтобы он сам захотел к вам вернуться.

Вы вполне можете сказать ему, что любите его, хотите, чтобы он вернулся (не вы вернули, а он вернулся), ждёте его возвращения, считаете, что были не правы. Ну и дальше сами знаете.