Здравствуйте! - вопрос №693325

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я беременна на 7 месяце. Был жуткий токсикоз. Выгнала мужа, пришёл пьяный, ничего мне не сказав где был. Ну наверное на гормональном сбое, я сорвалась и выгнала с вещами. В целях воспитания. Он ушёл. Вот уже прошло 3 месяца. Я опомнилась и звала обратно. Что я только не говорила и не писала. Унижалась не знамокак. думала случится нервный срыв. А он Обиделся сильно. Зол на меня. Он младше меня на 2 года. Возвращаться не хочет. В августе будет только год как мы поженились. Он до этого после каждой ссоры собирал вещи и уходил, а потом каялся и я принимала обратно. А здесь в стал в стойку. Пишет иногда, звонит. говорит что любит, что скучает, что жизнь не та без меня и тд. и тп. Но не возвращается. И не отпускает и держит на коротком поводке. Не знаю что и делать. Уже устала. Сама злюсь на него. Что не понимает моего положения и состояния. Скажите своё мнение на всё это? и что мне ждать? боится что постоянно будет бегать туда сюда с вещами, не верит мне, что всё исправим и будет всё хорошо. Посоветуйте что мне делать. Вернётся ли он...? спасибо

2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте, вы уже писали об этом, вам ответили.

Здравствуйте, Анастасия!

Первый год совместной жизни очень сложный для супругов, а в вашем случае еще и беременность вносит дополнительные сложности… Вам сейчас следует переключиться на своей беременности, позаботиться о своем состоянии иак как все сказвается на малыше… Пишите в чат поработаем над этим, буду рада помочь...