Архангельская область

здравствуйте моего гражданского мужа вчера... - вопрос №693368

здравствуйте.моего гражданского мужа вчера посадили на 2г.2мес.за аллименты.скажите справедливо? можно ли как нибудь уменьшить срок или заменить на условный или обязательнык работы? он официально не работал, платил нерегулярно.имелось условный срок в 2года, прошло 8месяцев.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

столь жестокое наказание назначено в виду того что новое преступление совершено в период условного срока наказания! если сроки не прошли, а они не прошли в вашем случае целесообразно попытаться обжаловать приговор в вышестоящий суд, возможно будет назначен более мягкий вид уголовного наказания!