Тамбовская область

увольнение - вопрос №693375

здравствуйте.устроилась на работу, подписали срочный трудовой договор на 3мес с испытательным сроком 3мес.(основание для заключения договора).находясь на испытательном сроке, решила уволиться, о чем сообщила директору за 2недели, на мое предложение написать заявление по собственному желанию, мне сказали не надо(о чем очень жалею).написала заявление за 3дня до даты увольнения.когда пришла за расчетом, руководитель сказал или я отрабатываю еще 2дня, или меняувольняют по 77ст.за прогул.как поступить?

Дополнение автора от 19.07.13 12:50:43

2 дня я работала,1 день был у меня выходным

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если вы написали заявление за 3 дня, т.к. у вас испытательный срок, то вы и должны отработать три дня и в последний рабочий день получить зарплату и трудовую книжку либо если не будете отрабатывать, то вас уволят за прогулы