Протеин - вопрос №693465

Я читал что в организме аминокислот должно быть больше чем белка при наборе мышечной массы. Так ли это?

Ответы

Белок распадаеться на аминокислоты!

когда протеин, т.е Белок попадает в желудок то он расподается на амино-кислоты. Так что протеин и белок это одно и тоже)а Белок состоит из амино-кислот)а вообще что бы наращивать массу нужно 3-5 грамм угливодов на кг тела и 2-3 гр белка.