Мои действия и принципиальная возможность... - вопрос №693625

Мои действия и принципиальная возможность получить долг с ОАО если судебные приставы выяснили что счетов и имущества у должника нет

Ответы

Юридическое лицо- банкрот? Тогда  нужно узнать на  какой стадии процедура банкротства, если  она еще не завершена, включить свои требования в общую массу ко  взысканию на совете кредиторов, конкурсный управляющий назначается Арбитражным судом.  В противном  случае, если юридическое лицо исключено из  реестра, требования не подлежат удовлетворению, ввиду невозможности исполнения.