Любовные отношения!!! - вопрос №693729

Здравствуйте!!! Как понимать мужчину, который говорит, что все время хочет спрятаться от чего-то! Как повлять на нерешительность мужчины, принять верное решение, на его страхи и сомнения которые все время живут в нем! Под эмоциональным шантажом жены принимает решение вернуться в семью, но точно знаю, что под ее давлением! Он хочет быть со мной, но не знает, не может решиться наответственный поступок! Говорит, что ему хочется спрятаться! Не знает, что сказать, аргумент… хочу быть ближе к детям! Как мне ему помочь… как правильно поступитьмне в данной ситуации! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Ваш мужчина играет с вами и со своей женой в очень удобную игру, ему удобно быть и с вами и с женой. А когда ситуация накаляется он говорит вам честно и откровенно, что хочет спрятаться. Бежит к жене, говоря что хочет быть только с вами, а она его шантажирует. А когда устает от жизни с ней, говорит ей то, что говорит вам.

Вы же с его женой играете в его же игру, он канат, а вы его каждая пытаетесь перетянуть на свою сторону, а его это вполне устраивает.

Зачем вам такие отношения?

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Полностью соглашаюсь с Нелли. Ваш случай — мужчина манипулятор. Таким образом он самоутверждается за Ваш счет и за счет своей жены. Так он компенсирует внимание, которое, вероятней всего, недополучил в детстве. Он хочет быть со мной — поверьте нет. Глубоко внутри ему не так важно с кем играть в эту игру. Удачи Вам.

Здравствуйте Татьяна.

Давайте называть вещи своими именами, так будет честно, полагаю. Итак, «как повлиять на мужчину, чтобы он остался со мною и не возвращался к жене». НО — он уже сделал выбор! Под влиянием или нет. Чем отличается Ваше желание влиять от желания жены?

Вы утверждаете «он хочет быть со мной». Но, позвольте — хотел бы, был бы! А пока его поведение напоминает эту картинку

Это манипуляция. Он манипулирует на Вашем «страхе одиночества», кормит обещаниями, получает доступ к телу, но НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ! И Вам пора уже открыть глаза и увидеть ситуацию такой, какой она является по сути.

Я могу помочь Вам не только выйти зи этой ситуации, но и научу выстраивать отношения, помогу разобраться с бессознательными страхами. Обращайтесь за личной консультацией.

Добрый вечер, Татьяна! Принимая решение за человека, тем самым мы оказываем ему медвежью услугу. Просто дайте ему время, пусть поразмышляет. Тем самым вы сделаете приятный сюрприз и себе тоже — подумаете над тем, а нужны ли вам взаимоотношения с мужчиной, имеющим 2 запасных аэродрома. Успехов!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.

Добрый день, Татьяна!

Ваш мужчина, возможно, просто прикрывается женой для того, что бы не брать ответственность за свои поступки. То же самое он делает в отношении и своей жены. Зачем? Возможно ему так удобно, и такая ситуация его, на самом деле, устраивает (пока не становится слишком жарко!). И возвращается он по своей воле, даже если говорит вам иное.

Удачи вам!

Шендерова Елена