Нижегородская область

хотим зарегистрировать брак у будущей... - вопрос №693839

хотим зарегистрировать брак.у будущей жены трое несовершеннолетних детей.как одновременно установить отцовство? куда следует обратиться?

Ответы

Здравствуйте.

Вам потребуется усыновлять (удочерять) детей Вашей будущей супруги. Усыновление (удочерение) производится в судебном порядке с участием органов опеки и попечительства. Желательно начинать процесс после заключения брака.

Буду благодарна, если Вы оцените ответ