Я разведен от брака-дачка 12... - Владимирская область - вопрос №694228

Я разведен. от брака-дачка 12 лет. Бывшая супруга подала на алименты. один год я их не оплачивал в связи с потерей бизнеса. Образовалась задолжность около 100.000руб. Узнал. что приставы собирают документы в частности копия свид. о рождении ребёнка. У меня в собственности двухкомнатная квартира в которой прописана дочь. Дочь проживает вдвоём с матерью в другой трёхкомнатной квартире.Вопрос у меня такой- могут-либывшая жена с дочерью претендовать на мою жилплощадь?

Ответы

Здравствуйте! Если квартира только ваша и не приобретена во время брака, то претендовать на её может только ваша дочь после вашей смерти как наследник.

Надо смотреть документы на все у Вас квартиры.