негде жить - вопрос №694263

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я единственный ребенок в семье, мне 25 лет.Родители попросили меня выписаться из квартиры и прописаться в дом к бабушке, я согласилась и выписалась, после этого родители её приватизировали на себя.На сегодняшний день мне негде жить, в собственности я жилья не имею.Могу ли я  претендовать на квартиру или дом.дом находится в собственности у бабушки.Заранее спасибо.

Ответы

только после их смерти или ращговаривайте с ними, чтобы они при жизни оформили на вас долю