Ростовская область

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу развода: - вопрос №694315

Как мне развестись, если я не могу присутствовать на судебных заседаниях? могу ли я написать доверенность у нотариуса на кого-то из близких или мне необходима помощь адвоката?

Вопрос о разводе решается через суд. Имущественных претензий не имеем, детей нет.

Лучший ответ по мнению автора

напишите в просительной части иска, что просите рассмотреть дело без вашего участия, а решение выслать на ваш адрес

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Представлять Ваши интересы в суде может любое лицо, которому Вы доверяете.

Пишите заявление после того как вам придет повестка или сразу в исковом заявление Прошу суд рассмотреть дело в мое отсутствие.

Удачи Вам!