б/ж подала на алименты 21... - Челябинская область - вопрос №694383

б/ж подала на алименты 21 июня, уведомление от мирового судьи получил 14 июля. 19 июля сам явился к судебным приставам, где мне объявили.что у меня задолженность по алиментам 6655 р. срок погашения 3 дня и неделя для поиска работы с официальной з/п (сейчас работаю вахтой по договору подряда). Все ли верно в действиях пристава? (размер алиментов расчитывался как с безработного,не получающего пособие).

Лучший ответ по мнению автора

Размер алиментов высчитываеться исходя из средней заработной платы (27000 руб. в мес.), действия пристава абсолютно правомерны. Но вы можете предоставить свой договор подряда- солидарен с Ольгой Юрьевной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

представьте приставу договор подряда, пусть насчитывает с этого дохода