Меня ничего не радует - вопрос №694520

Меня ничего не радует, не интересно. Я считаю себя неудачницей. Не хочу ничего делать. И это уже давно. Я стала очень жалеть деньги, потому что их всё время не хватает. Я не могу их спокойно тратить. Даже на самое необходимое мне жалко. Как из этого выбраться? Это депрессия?

Ответы

Ув.Анна, если вы считаете себя неудачницей, то что для вас это значит? Что вы неумелая или не способная к деятельности? Но с другой стороны вы пишете.что вы не хотите ничего делать.Это значит, что вы не верите в то, что вы способны к деятельности7 с этими настроениями надо разбираться.Может быть это внушение  в которое вы поверили. Естественно.под лежачий камень вода не течет.И к вам не течет сила, потому что вы нехотите ничего делать А если нет силы, то нет и настроения. Назовите это как хотите, но вам необходимо менять свои убеждения и развиваться.а не сидеть сложа руки и грустить.