Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я подала на развод, мой... - вопрос №694738

Я подала на развод, мой муж угрожает мне, что не оставит меня впокое и после развода, не даст спокойно жить и устраивать свою личную жизнь. У меня две дочери от первого брака. Можем ли мы как то оградить себя от его домогательств? Общих детей и имущества у нас нет.

Ответы

Здравствуйте! Если муж будет мешать вам жить после развода обращайтесь в полицию.