мне одиноко - вопрос №694766

нет поддержки

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы сказали о Вашем общем состоянии. Если хотите — давайте с Вами пообщаемся и, быть может, я сумею помочь Вам разобраться, отчего у Вас такое настроение. С уважением, Наталья.

Добрый день, Ольга!

Поддержку вы можете получить у эксперта. А также профессиональныу помощь,  что бы разобраться с вашей ситуацией. Обращайтесь

Удачи вам!