Муж выплачивал алименты на ребёнка... - вопрос №695117

Муж выплачивал алименты на ребёнка от первого брака,18-го марта ему исполнилось 18 лет.Задолженность остаётся в размере 48тыс. и плюс заставили выплатить какой-то иполнительный сбор р размере 28тыс.мотивируя это тем что за каждый присланный исполнительный лист начисляют 7процентов.В общей сумме надо выплатить более 70 тыс.рублей.Суть вопроса: в течении которого времени необходимо выплатить эту сумму? Есть ли какие-то сроки выплаты(18 исполнилось вмарте)и если можно подскажите пожалуйста статью на которую можно опираться.Зараннее очень благодарна за ваш ответ.

1 ответ

Ответы

долг оплатить обязаны, но если нет денег, то приставы задолженность будут взыскивать с заработной платы, если работаете, опишут имущество.