Здравствуйте! Хочу подать на алименты... - вопрос №695165

Здравствуйте! Хочу подать на алименты. С мужем разведены. Ребёнок живёт со мной, а прописан у отца. Нужна справка, что ребёнок проживает со мной. Что это за справка и где её получить?

Ответы

Здравствуйте! Как раз справка о регистрации (прописке), берётся в папортном столе.

обратитесь в ТСЖ, УК или организацию, которая обслуживает и получите справку о проживающих в квартире