Добрый день,скажите пожалуйста до освобождения... - вопрос №695232

Добрый день, скажите пожалуйста до освобождения мужа осталось 4 дня, узнав об этом потерпевшие написали буьагу что они не согласны с тем что муж выходит на 6 месяцев раньше хотя выходит он не по УДО ему суд скинул 6 месяцев

Ответы

Если приговор изменен и вступил в законную силу жалоба потерпевших поданная накануне освобождения не может воспрепятствовать этому.

ничего не будет выйдет ваш супруг через 4 дня на волю! приговор изменен и вступил в силу он отсидел, как говорится: от звонка до звонка.