гражданский суд - вопрос №695493

В 2004 году я помог дяди купить дом, я занял ему денег, а дом записали на моё имя, пока он не отдаст денег. Письменной договоренности мы не заключали. Прошло много лет, но денег он так и не отдал. С 2004 года проживает в доме он со своей семьей, как хозяин он оплачивает все счета и все документы на дом находятсяу него. Теперь я намерен забрать у него дом себе. Как мне поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дядя зарегистрирован в этом доме? Если так, то вам нужно обратиться в суд с иском о снятии с рег. учёта дяди.