Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

моя мать 2ю5 года назад... - вопрос №695568

моя мать 2ю5 года назад забрала моего ребенка и не отдает обратно! я очень хочу забрать свою девочку! семья у меня благополучная есть уже второй ребенок живем в достатке! я хочу подать в суд как правильно мне составить заявление?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Что значит забрала вашего ребенка? Дети должны проживать с родителями. Пишите заявление в полицию и забирайте вашего ребенка. Другое дело если вас лишили родительских прав, а мать ваша является опекуном внучки. В этом случае вам придется восстанавливать ваши права в судебном порядке. И дело это очень трудное и одним заявлением не решить.