Здравствуйте уважаемые, помогите пожалуйста;(((!!2 дня... - Москва - вопрос №695730

Здравствуйте уважаемые, помогите пожалуйста;(((!!2 дня назад в автомагазине «моторс авто» на партизанской принадлежащем азербайджанцам, купил «додж стратус» 2001г. за 220000р. с первоначальным взносом 30000р. Сразу же после того как я покинул автомагазин загорелся датчик чек ин-ошибка двигателя в виде кранника. На следующий день выясняется что вся ходовая тоже разваливается и буквально трещит вся по швам и издает звуки. Помогите пожалуйста,что мне делать? ??

Ответы

Вы можете отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы (ст. 18 Закона О ЗПП). Начните с письменной претензии продавцу.