Амурская область

подскажите,работаю в структуре мвд вольнонаемным... - вопрос №695771

подскажите, работаю в структуре мвд вольнонаемным сотрудником, за секретность не платят(отказали), следовательно в кадрах сказали, что я в принципе е могу работать с личными делами сотрудников, а в должностной инструкции указано, что я должен с ними работать, так как же мне быть?

Ответы

Вот у них это  надо и спросить… но  официально, написать заявление в 2-х экземплярах(1- для  себя с датой, вх. № и подписью в прием, расшифровкой подписи), паралельно отправить это заявление и в областное управление на имя руководителя.