В приватизированной квартире проживали мать,... - вопрос №696055

В приватизированной квартире проживали мать, дочь, внучка. Мать не принимала участия в приватизации и просто была прописана. Она уехала в Украину к родственникам и 3 года проживает там. Можем ли мы выписать её с её согласия и без её присутствия ( ей 86 лет и ездить туда сюда тяжело)? Куда обращаться и какие документы для этого нужны?

1 ответ

Ответы

Мама должна дать письменное согласие на снятие  с регистрации, нотариально заверенное у себя в Украине. Вы с этим согласием идете в паспортный стол и выписываете ее.