Рязанская область

Незаконное удержание имущества - вопрос №696319

Задержана за неуплату по договору обслуживания оргтехники наше имущества, а именно принтеры, подскажите на основании какой статьи мы можем действовать дальше, чтобы вернуть принадлежащее нам имущество?

Ответы

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд с иском об истребовании из чужого незаконного владения Вашего имущества.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh