Нужен совет - вопрос №696864

Помогите советом! Уже несколько ночей просыпаюсь с планом разговора с соперницей и до утра обдумываю — стоит ли вести с ней разговор. Хочется с ней поговорить, но как бы не испортить этим разговором свои отношения с мужчиной.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Делите мужчину? О чем Вы хотите с нею говорить? Чтобы отстала, поняла Вас? Вам не кажется, что это несколько унизительно для женщины в принципе — «рубиться» за мужчину? Предоставьте мужчине право выбора, а до того, как он определится, прекратите контакт с ним. Он все равно сделает так, как сочтет нужным (будете Вы там «беседовать с соперницей» или нет). Но факт того, что может потерять Вас, что Вы можете и готовы предоставить ему право решать самостоятельно (как мужчина), дарует Вам неоспоримые преимущества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Автор. Здесь Вы очень правильно заметили как бы не испортить этим разговором свои отношения с мужчиной. Чтобы дать Вам стоящий совет нужно поподробнее рассмотреть Вашу ситуацию. Бессонница по ночам приводит к кругам под глазами и не «свежей» голове с утра. Так и до ошибок не далеко. Ситуация конечно сложная, но вполне решаемая, Выбирайте специалиста по душе и Всё у Вас получиться. Удачи Вам.