Угроза судом - Москва - вопрос №697028

Я хотел нашел в интернете объявление о продаже щенка хаски, бесплатно, мне было предложено оплатить только его доставку, ( все общение шло по email) но я, когда увидел куда отправлять деньги, не стал платить сумму (2500Р), решил что там сидят мошенники, теперь они угрожают мне полицией, но я никаких документов не подписывал, все в электронном виде, все только по интернету,вопрос, правда ли они могут засудить меня за неуплату доставки собаки

Дополнение автора от 27.07.13 10:51:40
Я вообще ничего не платил, не часть, ничего

Ответы

Здравствуйте! Правильность ответа  зависит  от  исполнения обязательств второй стороной.  Произведя частичный платеж, вы выразили свое согласие на сделку. Если собака Вам доставлена, продавцы имеют все основания требовать недостающую часть суммы в судебном порядке.