Депрессия - вопрос №697216

Уже 10 лет я занимаюсь спортом, но врач, недавно, мне запретил. И я не могу с этим справиться. Я впадаю в депрессию, а когда моя команда едет на соревнования или просто товарищеский матч, мне вообще плохо.Я плачу и плачу.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Дайте себе волю наплакаться вдоволь — и начинайте восстанавливаться уже! Врач вам дал конкретные рекомендации? Вы выполняете какие-то назначения? Ведь не написали ни слова о причине запрета! Травма? Стресс? Болезнь? Что? Насколько преодолима эта причина?

Удачи!