Наследство - Калужская область - вопрос №697218

5 лет назад умер дедушка. Из наследников — жена и внук. Наследства нет. Заявление нотариусу на открытие наследства не подавалось. Бабушка(жена деда) проживает в этой квартире и прописана в ней. Внук проживает по другому адресу. У внука и бабушки н очень хорошие отношение. Внук боится, что бабушка передаст или подарит квартиру, которая осталась после смерти деда кому-то другому. Как подстраховаться,если бабушка действительно решит так поступить.

Ответы

вы пишите, что наследства нет, а при чем тут тогда квартира, которая осталась после смерти дедушки,  которой живет бабушка?