увольнение - Орловская область - вопрос №697406

Работник (материально-ответственное лицо) написал заявление на увольнение и на следующий день не вышел на работу. Заявление подписано с отработкой 2 недели. Как его уволить?

Ответы

Составляйте акт об отсутсвии на рабочем месте более 4 часов подряд, попробуйте получить объяснение. Если откажется так же составьте акт об отказе от объяснения И увольняйте по п.«а» п.6 ч.1 ст.81 ТК РФ (прогул).