алименты - Нижегородская область - вопрос №697426

Здравствуйте! У меня такой вопрос… Я разошелся с супругой, около 3 месяцев назад, она подала на алименты и на ее содержание(ребенку еще нет 3 лет, она находится в декрете по уходу за ребенком). Но первые 2 месяца алиментов не получала, по причине неправильного заполнения документов или еще по какой не бог весть! А сейчас мне пришло письмо из мирового суданаписанное ею о том чтобы я ей выплатил сумму денег в твердой денежной сумме наличными. Сумму которую она запрашивает несопоставима моей зарплате, если брать за 2 месяца. Теперь меня опять вызывают в суд, что мне делать может вообще забить на это дело и никуда не ходить. Я готов платить алименты и на нее и на ребенка, а мне как жить если все деньги ей отдам?

Ответы

«Забивать» не советую они этого и ждут. Идите в суд и отстаивайте свои права. Если вы работаете и имеете постоянный доход, взыскивать с вас алименты по крайней мере на ребенка в твердой денежной сумме не имеют права. И удерживать с зарплаты более чем 50% то же.