моральное растроство - вопрос №697627

Не знала с чего начать.и решила обеснить в крации.муж пьет и походу принимает наркотики.ребенок инвалид.маму потеряла когда мне было 12.папа развелся мне7.жила мамеными родителями.но с ними погорить по душам не могла и не могу.раз беременая поговорила они меня в дурдом на ночь отправили.из-за того я сказала что хочу видеть маму.сейчас я никому не рассказываю как мне плохо в душе.только слезыв подушку. Из дипресии я сейчас выхожу при прослушивания юли кувшиновой преодоление.это нормально? что делать дипрессии не появлялись?

Лучший ответ по мнению автора

Карина! Вы сильный человек! столько всего пережили и опять готовите себя к Преодолению. но у силы есть и обратная сторона! сила изнашивает, изматывает. Все время быть сильной невозможно. Сила часто подразумевает насилие над собой.

Карина! Ваша ситуация разрешима. Можно избавиться от этой ноши, перестать таскать с собой груз прошлого, расправить плечи для увлекательного путешествия в будущее!

Однако тут не хватит простого прослушивания даже самых правильных песен и стихов. Нужно будет прикладывать усилия. а Вы умеете это делать! правда точко приложения силы будет совсем иной.

Все у Вас получится! )

23.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, обратитесь к психологу, которому сможете довериться, расскажите обо всем более подробно, Вам непременно помогут разобраться в себе. Одного прослушивания клипа Юлии Кувшиновой, конечно же, недостаточно. Удачи Вам. Ирина.

23.07.13

Карина, Вам нужно как минимум выговориться, чтобы Вас выслушали, чтобы не было больше желания плакать в подушку. В Вас очень много накопилось горя, дальше Вам с ним нельзя, оно будет тянуть вниз. Вы правильно сделали, что решили обратиться к психологам. Осталось только выбрать. Изучите профили психологов и выберите того, на кого укажет Ваше сердце, того, кому Вы сможете довериться. Удачи Вам, Карина!

С уважением, Татьяна.

23.07.13

                      Карина, здравствуте!

  Зайдте в чат, я Вас  протестирую на депрессию.

   С уважением, Нона Бухутовна.

24.07.13

Здравствуйте, Карина! Сочувствую Вам. Предлагаю Вам  — ведите дневник чувтв, записывайте каждый день то, что Вы чувствовали. Научитесь ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ. Помните, Вы — самый главный человек для себя. Вы МОЖЕТЕ, в состоянии позаботиться о себе. Научитесь жить в ТЕКУЩЕМ моменте, здесь и сейчас. Помните, Вы — отдельная личность и достойны спокойствия  и счастья. Научитесь отделяться материально и эмоционально от Вашего мужа. Кроме того, на мой взгляд, Вам нужна поддержка других людей, которые научились, как справляться с подобными трудностями (группа поддержки Ал-Анон). Выход есть.

С уважением, Наталья.

24.07.13

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store