Удмуртская Республика

Кредит - вопрос №697838

Здравствуйте! У меня такая проблема. Банк требует с меня деньги за кредит, который я не брала. Я не являюсь клиентом этого банка и в банке нет на меня никаких данных. Но на адрес прописки пришло письмо с требованием погашения кредитной задолжности. Что делать? С уважением, Алина.

Ответы

Напишите и отправьте претензию в банк о том, что кредита не брали и платить вам не за, что. Так же будет не лишним лично пойти и разобраться.