Дарение или купля-продажа - Ставропольский край - вопрос №698186

Здравствуйте! Подскажите как оставить квартиру одному из двух сыновей, чтобы другой не мог оспорить сделку (дарение, купля-продажа, дарение внуку, т.е. сыну одариваемого)

Ответы

Дарение практически не возможно оспорить. Можете дарить хоть сыну, хоть внуку.

Buh