Сложные отношения - вопрос №698206

Ваш вопрос… у меня очень сложные отношения с моим молодым человеком, я к нему очень привыкла и в нем уверена, мы уже 3 года вместе, но проблема в том что Я хочу его любить, но не могу, я постоянно его сравниваю с бывшим.я не знаю что мне делать, у нас постоянно ссоры я вообще не понимаю как он меня терпит,но при этом мы хотим пожениться. Я не знаю что мне делать, может вы сможете что то посоветовать?
24.07.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алеся!

Это действительно, отвратительно то, что Вы делаете! И Ваш парень действительно Вас крепко любит, если выносит это все так терпеливо. Но зачем он Вам нужен, если Вы его не любите, всего лишь «привыкли» и продолжаете мечтать о своем «бывшем»? Вам сильно хочется замуж — и это все? А Вы отдаете себе отчет, что этот брак будет постоянно шататься и рано развалится? В итоге Вы можете остаться одна, да еще с ребенком на руках… Ведь терпение людей не безгранично! 

Заставить полюбить человека никто Вас не сможет! 

А вот избавиться от тени «бывшего» — это пожалуйста! Выбирайте эксперта и проработайте свои отношения с прошлым. Но это не отменит Ваших размышлений о Вашем будущем с этим человеком.

Удачи!

24.07.13

Добрый, день' Алеся!

Иногда бывает так, что только расставшись с человеком начинаешь понимать, что любовь то была. Разберитесь в себе. Предположительно гипотетически, что вы не вместе — как Вы себя ощущаете?

Впереди у вас целая жизнь и какой она будет зависит только от Вас. 

24.07.13

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store