Сложные отношения - вопрос №698206

Ваш вопрос… у меня очень сложные отношения с моим молодым человеком, я к нему очень привыкла и в нем уверена, мы уже 3 года вместе, но проблема в том что Я хочу его любить, но не могу, я постоянно его сравниваю с бывшим.я не знаю что мне делать, у нас постоянно ссоры я вообще не понимаю как он меня терпит,но при этом мы хотим пожениться. Я не знаю что мне делать, может вы сможете что то посоветовать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алеся!

Это действительно, отвратительно то, что Вы делаете! И Ваш парень действительно Вас крепко любит, если выносит это все так терпеливо. Но зачем он Вам нужен, если Вы его не любите, всего лишь «привыкли» и продолжаете мечтать о своем «бывшем»? Вам сильно хочется замуж — и это все? А Вы отдаете себе отчет, что этот брак будет постоянно шататься и рано развалится? В итоге Вы можете остаться одна, да еще с ребенком на руках… Ведь терпение людей не безгранично!

Заставить полюбить человека никто Вас не сможет!

А вот избавиться от тени «бывшего» — это пожалуйста! Выбирайте эксперта и проработайте свои отношения с прошлым. Но это не отменит Ваших размышлений о Вашем будущем с этим человеком.

Удачи!

Добрый, день' Алеся!

Иногда бывает так, что только расставшись с человеком начинаешь понимать, что любовь то была. Разберитесь в себе. Предположительно гипотетически, что вы не вместе — как Вы себя ощущаете?

Впереди у вас целая жизнь и какой она будет зависит только от Вас.