Саратовская область

Законно ли требование чиновников? - вопрос №698221

Здравствуйте! Приватизирую квартиру, которая осталась после смерти бабушки, вместе с которой я проживала и была прописана всю свою жизнь, и муж которой, (мой дедушка), являлся моим опекуном. Отказали в выдаче договора социального найма жилого помещения под предлогом того, что я должна доказать, что на самом деле являюсь внучкой своей бабушки! Правомерно ли это? Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Не правомерно. Вы в квартире зарегестрированны, проживаете имеете право на приватизацию. Отказ обжалуйте в суде.

Лучший ответ по мнению автора

Buh