сожительница требует частку - вопрос №698251

у меня родители купили брату дом. владельцу дома заплатили родители деньги за дом он прописал туда брата и его сожительницу.прожили пол года и теперь она говорит что будет отсуживать частку. обьясните на что она имеет право?

Ответы

Не на что. Собственник может снять ее с регистрации путем обращения в суд. Снимут.

Buh